Может ли мать с зарплатой 230000 рублей и ребёнком седьмого класса, разведенная и не получающая алименты, рассчитывать на помощь Государства? Какой прожиточный минимум для мамы и ребенка?

Зарплата 230000 + ребёнок 7 класс (мама разведена) алиментов нет брат (16 лет) живёт с папой, может ли моя мама рассчитывать на помощь Государства? Какой прожиточный минимум (корзина потребительская на одного человека + я ребёнок 7 класс)?

Лучший ответ

конечно может расчитывать. Обратитесь в местную администрацию, предложат работу. Вы устроитесь на работу. Будете зарабатывать. И все ваши вопросы постепенно решаться. А если вы рассчитываете на то, что вам будут просто давать денег, то это не пройдет.