Как будут делить имущество при разводе, если построен дом и приобретены автомобиль и квартира?
Ув. Элина, имущество будет делиться по 1/2. Но Вы вправе заключить брачный договор или мировое соглашение. Да, разделить имущество Вы вправе и в браке.
ВАше имущество будет подлежать разделу в равных долях между супругами в соответствии с действующим Семейным кодексом РФ.
Добрый день все ваше имущество будет делиться в равных долях, в случае если ваша часть имущества (например дом) будет превышать стоимость доли супруга, вы будете должны выплатить компенсацию за превышения супругу.
Исключением будет являться только то имущество которое было получено например в дар, тогда данное имущество не подлежит разделу.