Дистанционное обучение и требования руководителя - могу ли я отказаться от консультации по ЕГЭ?
Я ученик 11 класса. Наша школа перешла на полное дистанционное обучение из-за "эпидемии ОРВИ", но мой класс. Руководитель требует чтобы все ученики 11 класса приходили на консультацию по подготовке к ЕГЭ. Я так понимаю можно отказаться, но на что нужно ссылаться при отказе? Будут ли вызывать родителей в школу и тд?
Лучший ответ
Ссылайтесь на приказ Министерства просвещения. Обращайтесь к директору по данному вопросу. Весь учебный процесс должен проходить в дистанционной форме.
Спасибо за вашу работу!