Выписку из лицевого счета на частный дом где получить?
Домовой книги на дом нет, построен в 2019, где взять выписку из лицевого счета.
Лучший ответ
Добрый день, Елена! Попробуйте в МФЦ или в администрации муниципального образования.
Спасибо, буду знать.
Копию лицевого счёта предоставляется в случае прописки в квартире, в Вашем случае это частный дом. Берите выписку из домовой книги, оформляйте домовую книгу или ищите ее.