Что делать, если после несоставления ДТП и договорённости о выплате за ущерб, деньги так и не пришли?
Если мне стукнули машину и не вызывая ГАИ и не составляя дтп, мы с ним договорились что он мне выплатит мне за причинённый ущерб, прошло уже порядка месяца, а результата нет, что мне делать в таком случае?
Лучший ответ
Здравствуйте! Возможно взыскать причиненный ущерб в судебном порядке, если конечно есть подтверждающие документы по ДТП (расписка, фото, видео ДТП и т.д.).
Сумму ущерба придется подтверждать документально, фактический ремонт либо независимая оценка.
Направьте претензию виновнику, сначала.
Потребуется юридическая помощь, обращайтесь, поможем.
Благодарю Вас!
Здравствуйте! Ничего никто уже не выплатит.
Только договариваться с виновником о заключении в письменном виде соглашения о возмещении ущерба.