Как сменить адрес регистрации религиозной организации - можно ли зарегистрироваться по месту нахождения земельного участка?
Зарегистрироваться можно только по адресу. Если на земельном участке нет капитального строения, имеющего статус недвижимого имущества, то адрес не поменяют. Адрес - это местонахождение органа юридического лица. На голом земельном участке он находиться не может.
У нас просто такая ситуация, мы арендовали место в доме культуры (оно указано в реестре в налоговой), сейчас нас просят освободить помещение. Можем ли мы заключить договор аренды жилого помещения с одним из учредителей организации? И как внести изменения в реестр ЕГРЮЛ? С чего начать?