Проблема с регистрацией земельного участка и дома - аналогичный участок с другим номером уже зарегистрирован
Был земельный участок с расположенным на нем домом с кадастровым №1 в общедолевой собственности с адресом. По соглашению сторон сделан межевой план по разделу земельного участка и раздел зарегистрирован в ГКН и присвоены номера 10 и 11. Старый адрес аннулирован в администрации и участкам присвоены адреса. Эти адреса внесены в ГКН. При регистрации прав общедолевой собственности на участки сделана приостановка регистрации-основания: по этому адресу в ЕГРП зарегистрирован аналогичный №1 земельный участок с другим кадастровым номером. Что можно сделать?
Выяснять кто допустил ошибку. Смотреть документы, правообразующие бумаги. Скорее всего придется переделывать более свежие документы.