Получение травмы в ходе работы - можно ли получить страховку при строгом выговоре?
Я получил осколочную травму и перелом ребра по факту расследования дали строгий выговор. Могу ля я рассчитывать на страховку со строгим выговоромь.
Лучший ответ
Здравствуйте! Посмотрите, что указано в акте формы № Н-1 (о расследовании несчастного случая на производстве), чья там указана вина. Если только Ваша, разумеется, ни о какой страховке речи быть не может.
Выражаю признательность за помощь.