Строительство 14-этажного дома рядом с жилым комплексом - вопросы безопасности и соблюдения тишины
Рядом с нашим мнгоквартирным 9 этажным домом ведется строитльство 14 этажного дома. На каком расстоянии должно находиться новое здание и должны ли строители прекращать шумные работы (забивка свай) на дневной тихий час?
Лучший ответ
На первый вопрос - смотрите градостроительный план... на сайте мэрии есть план застройки.
Тихий час на улицу не распространяется, за исключением превышения у вас в квартире шумого порога в Дц. Тут надо для замеров Жил инспекцию вызывать.