Опекунам и заботливым родителям положена доплата к пенсии с июля?
Говорят с июля будут доплачивать пенсию пенсионерам-опекунам.. дети получают пенсию по потере кормильца. А я свою пенсию и пособие на детей за опеку... положена ли мне доплата с июля с.г.?
Лучший ответ
Добрый день, Елена Антоновна! Пока закон не принят, трудно что-либо анализировать и комментировать.