Договор возмездного оказания услуг - право на отработку времени при невыплате зарплаты

Вопрос №17117203 из г. Брянск
опубликован 20.03.2020, 21:44

Я работаю по договору возмездного оказания услуг с 17 февраля. В договоре указано, что он может быть расторгнут при письменном уведомлении за 14 дней. Оплата произвелась на состояние 20 февраля только за февраль. Могу ли я не отрабатывать эти дни в связи с невыплатой?

Лучший ответ
Рекомендуется

Вы, как исполнитель, должны действовать согласно условий договора услуг. При нарушении заказчиком условий оплаты - направлять претензию для урегулирования отношений, до получения ответа прекратить оказание услуг (в зависимости от условий договора и характера услуг).

20.03.2020, 21:50

Сообщите, пожалуйста, как это грамотно сделать?

20.03.2020, 21:58

Для составления надо ознакомиться с договором, первичной документацией.

20.03.2020, 21:59

Татьяна, нужно читать ваш договор, чтобы вам дать квалифицированные рекомендации. Обращайтесь в личные сообщения к юристам сайта за консультацией с изучением документа. Можете и ко мне.

20.03.2020, 22:00