Можно составить мировое соглашение у нотариуса, если истекло 3 года после развода?
Здравствуйте.
У нотариуса составляется нотариальное соглашение, а мировое соглашение заключается в суде и утверждается судом, если Вы уже обратились в суд.
Уточните, о чем Вы хотите договориться с бывшим супругом?
У нас после развода прошло 3 года. Осталась Недвижимость нежилая, оформлена на мужа, она была в Ипотеке, я платила за неё и до развода и после. Только сейчас погасила ипотеку, но 3 прошло, могу ли я не через а у нотариуса подписать соглашение? Бывший супруг согласен передать мне его, как мне правильно оформить?
Можете, составив нотариальное соглашение о разделе имущества.
С уважением.