Мурманск, 21.03.2020, 00:35

Спорная оценка по физике удочери - учитель задним числом изменяет баллы в журнале на 3.47, законно ли это?

Вопрос №17117713 из г. Мурманск
опубликован 21.03.2020, 00:35
По физике удочери за четверть выходила спорная оценка между 3 и 4, 3.56 баллов. Учитель задним числом 25.02 ставит в журнал 2, меняется количество баллов на 3.47 и выходит в четверти 3. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Учитель очень трудно идет на контакт. Оценки занижает. Мне надо разобраться в ситуации. Но надо это сделать правильно. Не хочу еще больше навредить дочери.

21.03.2020, 01:04

Тогда нужно все делать деликатно.

21.03.2020, 01:07

Здравствуйте! Вопрос в законности или Вы хотите исправить ситуацию?

21.03.2020, 00:59

Учитель очень трудно идет на контакт. Оценки занижает. Мне надо разобраться в ситуации. Но надо это сделать правильно. Не хочу еще больше навредить дочери.

21.03.2020, 01:04

Тогда нужно все делать деликатно.

21.03.2020, 01:07