10 марта купила ребенку 8 лет серебряную цепочку,20 марта ночью, она у него порвалась, но на нее 1 год гарантии.
10 марта купила ребенку 8 лет серебрянную цепочку,20 марта ночью, она у него порвалась, но на нее 1 год гарантии.
Лучший ответ
Ольга, несите назад продавцу. Если добровольно назад не примут выставляйте претензию по закону О защите прав потребителей и требуйте расторгнуть договор купли-продажи и вернуть вм деньги, укажите для этого реквизиты, дайте 10 дней.
Если добровольно не вернут, потом можете подать иск в суд и взыскать стоимость товара, пени за просрочку возврата денег, штраф 50% стоимости товара, убытки и судебные издержки в виде оплаты юридических услуг.
Спасибо за понятный ответ!
удалён
Вы вправе при наличии чека вернуть данный товар в магазин и потребовать за него деньги.
Спасибо за дельный совет!