Как получить зарплату после признания банкротом и отказа банков выдавать пластиковые карты?
Я признан банкротом. Есть решение арбитражного суда. Мне не могут перевести зарплату с января по сей день. Так как не дает не один банк пластиковую карту. Как получить зарплату?
Лучший ответ
День добрый. Данный вопрос к вашему финансовому управляющему, он должен открыть счет в банке, куда и будет перечисляться ваша зарплата.
Удачи Вам и всего хорошего. Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ.