Как оплатить арестованное имущество и снять арест с него - инструкция для третьих лиц

По долгу за кредит арестовали имущество (технику) на 30 000 рублей. Третье лицо через банк хочет оплатить за данное имущество, что необходимо указать в назначении платежа при оплате через банк, чтобы данная продажа фактически и снимала арест с имущества и подтвержада переход данного имущества третьему лицу?

Лучший ответ

Здравсвуйте! Этот вопрос регулирует пристав. Обратитесь к приставу и возьмите реквизиты ИЛ, в назначении платежа укажите: внесение средств по договору купли-продажи имущества гражданки ФИО по исполнительному листу...,

Спасибо, я у Вас в долгу!