Без газовой плиты останется бабушка - как решить проблему в коммунальной квартире?
У меня бабушка пенсионного возраста 91 год, живёт в коммунальной квартире, в которой с момента заселения ни разу не менялась газовая плита. Она в принципе работает, но пришли работники службы газа и потребовали в 2 х недельный срок, заменить плиту, либо последует отключение! Как нам быть в данной ситуации?
Лучший ответ
Сергей, купите бабушке газовую плиту. Кто-то ведь зарегистрирован вместе с ней и надеется, что квартира ему достанется?!
Что же это за ответ? Человек каторый прошёл войну, лез под пули ради вас СВИНЕЙ! Не заслужил бесплатной замены газовой плиты???