Сбербанк - приставы наложили арест на два счёта, ниже прожиточного минимума, что делать?
У меня Сбербанке два счёта на один из них я получаю зарплату. Приставы наложили арест на оба счёта при этом списали сумму ниже прожиточного минимума оставить меня без средств существования это законно?
Лучший ответ
Константин, приставы не в курсе, кто на какие счета получает зарплату. Вам нужно взять об этом справку с работы и отнести ее приставам, написать заявление, чтобы не производили с этого счета удержания более 50%.