Возможно ли отозвать судебный приказ по алиментам на детей из прошлых браков, чтобы взыскать алименты на троих детей от двух жен?
Возможно ли отозвать судебный приказ по выплате алиментов на детей, на детей от предыдущего брака, для вынесения решения по взысканию алиментов на 3 х детей от двух разных жён?
Лучший ответ
Людмила, такие судебные приказы не отменяются. Если не согласны с размером алиментов, то нужно подавать иск Об уменьшении размера алиментов к первой жене.
Приказ отозвать может только Взыскатель либо мировой судья. В данном случае приказ по алиментам возможно отменить и подать в суд иск о распределении взыскании по алиментам на детей.