LSN Messenger
Мурманск, 13.10.2021, 13:49

Сдал фп на высший уровень во 2 и 4 (готовой) квартал, но за 3 получил двойку. Могу ли получать за высший уровень?

Вопрос №18802174 из г. Мурманск
опубликован 13.10.2021, 13:49
Сдал фп на высший уровень во 2 и 4 (готовой) квартал, но за 3 получил двойку. Могу ли получать за высший уровень?
Лучший ответ
Рекомендуется

Второй квартал сдал физпо на высший уровень,

Третий на двойку,

4 квартал (готовой) т.е. сегодня сдал на высший уровень.

Вопрос: могу ли я в 2022 году получать деньги за высший уровень?

13.10.2021, 14:00

4 квартал (готовой)
Что значит готовой?

13.10.2021, 22:00

Вы сейчас о чем говорили?

13.10.2021, 13:57

Второй квартал сдал физпо на высший уровень,

Третий на двойку,

4 квартал (готовой) т.е. сегодня сдал на высший уровень.

Вопрос: могу ли я в 2022 году получать деньги за высший уровень?

13.10.2021, 14:00

4 квартал (готовой)
Что значит готовой?

13.10.2021, 22:00

Значит годовой, нельзя додуматься чтоли ( ( (ошибка в т 9 была. Ещё себя юристом называете ( (

13.10.2021, 22:34

Это не я себя называю. Это СТАТУС у меня такой, Адвокат. ))) Почему мы должны вместо Вас додумываться? Идите на платную консультацию. Там за ваши деньги будут додумываться и даже мысли ваши читать)))) А здесь, если хотите ответ на бесплатный вопрос, то не нужно хамить.

14.10.2021, 08:38