Думаю что мать меня обманывает насчёт пенсии хотела бы узнать ее выплаты.
Лучший ответ
Размер получаемой ею пенсии Вам не сообщат, это персональные данные. Только в случае её смерти и только по запросу нотариуса (при условии, если останутся невыплаченные ко дню её смерти суммы, которые подлежат наследованию в общем порядке).
Спасибо за понятный ответ!
Душа моя, Мать надо любить, именно благодаря Матери Вы появились наа этот свет, если Маме не хватает денег, дайте ей, поскольку не она должна Вам а Вы ей.
Ваш ответ мне непонятен.