Можно ли получить реальный срок при задолженности перед банком и условном сроке по статье 186.1?
Могут мне дать реальный срок если имеется задолженность перед банком, имеется условный срок по ст 186.1 или я могу спокойно платить долг?
Лучший ответ
Задолженность не влияет на вид уголовного наказания. И просьба уточнить статью, в УК РФ имеется только ст. 186 - Изготовление, хранение, перевозка или сбыт поддельных денег или ценных бумаг.
Спасибо за дельный совет!
Ирина
Реальный срок вам могут назначить в виде лишения свободы в случае, если в период отбытия условного наказания вы совершили ПРЕСТУПЛЕНИЕ.
Но это только по решению суда
С Уважением.
Есть в ст.186 3 части. У меня 186.1, в особо крупном размере 186.2 и ОПГ-186.3