Могу ли я купить безалкогольное пиво? Но мне 14 лет.

Лучший ответ

Но в любом случае, в безалкогольном пиве нет достаточного содержания спирта, чтобы оно было признано спиртной продукцией. Соответственно, исходя из российского законодательства, его можно продавать несовершеннолетним детям. Данный вид напитков продается даже на АЗС, его можно свободно приобрести ночью и в любом киоске. Все это говорит о том, что законодательно его не считают алкогольным, поэтому правила продажи алкоголя на него не распространяются.

Нет! Не можете! Расти надо...

Да, можете, так как алкоголем данный напиток не является и паспорт при этом не нужно предоставлять.

Здравствуйте, Руслан.

Да, можете.