Могу ли я получить справку о неполном высшем образовании после окончания учебы в 2007 году и есть ли на это срок давности? - вопрос Юлии.
Не окончила высшее учебное образование, училась в 2004-2007 год, могу ли я истребовать справку о неполном высшем образовании, есть ли срок давности по таким запросам.
С уважением, Юлия.
Лучший ответ
Вы можете получить эту справку, обратитесь в приемную коммисию.
Спасибо за понятный ответ!