Неприятный инцидент возле заброшенного дома - столкновение с загадочной старушкой.

Мы с друзьями проходим рядом заброшенного дома там срут пью и т.д. одному из нас захотелось в туалет он сходил мы пошли с ним туда же. но вдруг вбегает старушка якобы говорит что это ее територия снимает нас на фотоаппарат и понесла их куда то? подскажите что будет с нами заранее спасибо.
Лучший ответ

Разместят на обложке журнала Playboy (спецверсия для старушек) :)

Если серьёзно - ничего.

Скорее всего - ничего, особенно если старушка не знает ваших имен или других данных.

Артём, поверьте, ни Вам ни Вашим знакомым ничего не будет.