Страдающий варикозным расширением вен работник пищевого производства - возможна ли заброковка на медкомиссии?

Вопрос №17119254 из г. Курск
опубликован 21.03.2020, 13:03

Страдаю варикозным расширением вен нижних конечностей была операция год назад.

Сейчас устраиваюсь на работу.

Характеристики условий труда на рабочем месте по МЗ и СР РФ от 12.04.2011 N 302 н

П.14,прил 2

Работник пищевого производства.

Могут ли меня заброковать на медкомисии?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Александр. Решение о вашей профпригодности будет решать медкомиссия. В случае несогласия с ее решением, Вы вправе оспорить его в судебном порядке.

21.03.2020, 14:21

Но я до этого 7 лет работал на похожем производстве, и никаких ограничений не было.

21.03.2020, 16:42

Это Вы скажите на медкомиссии.

22.03.2020, 15:34

Курск - онлайн услуги юристов