Страдающий варикозным расширением вен работник пищевого производства - возможна ли заброковка на медкомиссии?

Страдаю варикозным расширением вен нижних конечностей была операция год назад.

Сейчас устраиваюсь на работу.

Характеристики условий труда на рабочем месте по МЗ и СР РФ от 12.04.2011 N 302 н

П.14,прил 2

Работник пищевого производства.

Могут ли меня заброковать на медкомисии?

Лучший ответ

Здравствуйте, Александр. Решение о вашей профпригодности будет решать медкомиссия. В случае несогласия с ее решением, Вы вправе оспорить его в судебном порядке.

Но я до этого 7 лет работал на похожем производстве, и никаких ограничений не было.

Это Вы скажите на медкомиссии.