Я, бабушка, еду на лето в Липецкую область с 2 внучками 4 лет, нужно ли от родителей разрешение?
Лучший ответ
Доверенность выдают в таком случае законные представители. Это не обязательно, но желательно. Потому, как без доверенности, Вас,например, не примут с детьми в поликлинике, если вдруг понадобится. Вы не вправе без доверенности давать согласие на оказание медицинской помощи, - там где это необходимо..
Достаточно устного согласия родителей.
Спасибо за ответ!