Как защититься от незаконного действия УК после подачи жалобы на проблему с водой?

У нас была проблема с водой мы подали жалобу на УК. В связи с проверкой и выявленным нарушением, товарищи из УК решили нам отомстить и написали на нас заявление. О не законно установленной двери между квартирами. Что делать в этом случае?

Лучший ответ

Сложно понять, как установлена дверь МЕЖДУ КВАРТИРАМИ? Или это дверь на входе в тамбур, в котором несколько квартир?

Здравствуйте. Для этого необходимо согласие не только ваших соседей, но и собственников, поскольку такое имущество общее. Поэтому инициируйте общее собрание собственников МКД, вам нужно будет 50%+ 1 голосов.

Юридические услуги в Казань