Возрастные ограничения для использования детских автокресел и бустеров - нужны ли они для шестилетнего ребенка?
Скажите пожалуйста до какого возраста нужно использовать детские автокресла и бустеры. Шестилетнего ребенка уже можно просто пристегивать ремнем безопастности или обязательно усаживать на сидушку детскую (бустер)
Лучший ответ
Здравствуйте. До 12 лет нужно использовать. Но для детей старше 7 лет можно при перевозке на заднем сиденье использовать только штатный ремень.
Спасибо, все понятно!