Возможно ли получить пенсионную карту сбербанка по нотариальной доверенности за инвалида.
Можно, если в доверенности указано что-нибудь из: право на представление интересов в банках и кредитных организациях, право распоряжения денежными средствами, счетами, право на обращение конкретно в Сбербанк в интересах доверителя..
Банки требовательны к конкретике в доверенности.
Также можно оформить доверенность прямо в отделении Сбербанка, при помощи сотрудников банка, заверит руководитель смены самого отделения.
Да, можно, для этого необходимо оформить доверенность у нотариуса.