Как такое может быть, что совершеннолетняя девушка написала заявление в детской комнате милиции?
В общественном месте охраняемом милицией парень случайно задел девушку плечом, после чего девушка его оскорбила, он в ответ толкнул ее. Через 2 дня его забрали в детскую комнату милиции, потому что девушка написала заявление, о попытке изнасилования. Мед заключения нет, девушка совершеннолетняя, подписку о не выезде парень не подписывал, а он иностранец. Как такое может быть, что совершеннолетняя девушка написала заявление в детской комнате милиции? Мы пришли писать встречное заявление, а нам не дали это сделать. Как разобраться в такой ситуации?
Пишите встречное заявление о ложном доносе и отдавайте его в милицию дежурному.