Сбербанк прислал сообщение о снятии суммы по ИП,зашла на сайт судебных приставов там ничего нет.
У приставов ничего нет, потому что исполнительный лист подан напрямую в банк.
Здравствуйте!
Значит с вас взыскани в безакцептном порядке, без участия приставов.
Скорее всего взыскатель предъявил исполнительный документ в банк напрямую. Вас необходимо узнать в банке на основании чего произошло списание средств и после этого думать что делать дальше.
Доброго времени. Нужно позвонить на горячую линию Сб и выяснить причину снятия денег. Узнайте номер, дату судебного акта и наименование суд органа.
Дело в том что на сайте судебных приставов не всегда есть актуальная информация. Лучше обратитесь в сбербанк.
Здравствуйте, Алексей.
1. Обратитесь в банк на предмет выяснения оснований списания денежных средств и Органа, вынесшего исполнительный документ.
2. Обратитесь в Орган, вынесший исполнительный документ для установления причин и обстоятельств.
3. В случае несогласия - обжалуйте, лучше в судебном порядке, с поворотом исполнения.