Вопросы приватизации и продажи квартиры - что делать, когда второй желец хочет выкупить соцнайм?
Нас. прописано. В.квартире. Два.человека. Договор. Соцнайма. На.мне. второй. Желец. Хочет. Привотизировать. Квартиру. Я.уже. учавствовал. В.привотизации. Может. Ли.он.будучи. Собствиником. Продать. Квартиру.
А.я.останусь.
На.улице.
Если Вы использовали право приватизации, то он может приватизаировать квартиру без Вашего согласия и продать её. Может и продать эту квартиру, но для Вас сохранится бессрочное право пользования этой квартирой. Если фактически в ней проживаете, то новый собственник не сможет Вас выселить.
Квартиру собственник продать может. Будете проживать с чужими людьми.