Недоговоренность при покупке - Что делать, если не узнали об акции на товар?
Сегодня покупала электрическую зубную щетку. За щетку отдала 2500. Спустя пару часов узнала что на данную щетку проходит акция 1+1. И по акции 2 щетки стоят дешевле 1990.
Продавец об акции ничего не сказал. Получается мне продали 1 щетку, вместо 2. Да ещё и дороже.
По телефону горячей линии узнала, что акция проходит во всех городах.
Знаю, что вернуть щетку в магазин не смогу.
Как быть то в такой ситуации, что можно сделать? Осадок неприятный сейчас, что за одну щетку отдала дороже. Ведь могла бы купить 2 щетки да ещё дешевл.
Просто продавец об этом мне ничего не сказал.