Как получить государственную помощь при задолженности по алиментам свыше 1200 тыс. рублей?

У меня трое несовершеннолетних детей. Долг по алиментам свыше 1200 тыс. руб. Что нужно сделать, чтобы государство начало выплачивать алименты за бывшего мужа... Зарание благодарю.
Лучший ответ

Добрый день, норм, которые бы обязали государство возместить алименты за неплательщика нет. Вы вправе ходатайствовать перед приставом о наложении ограничений на Должника (временный запрет на управление транспортными средствами и т.д.), а также в судебном порядке требовать лишении должника родительских прав.

Спасибо за ответ!

Да не надо ничего делать, государство не будет выплачивать эти долги. С него требуйте. Может имущество есть какое.

Спасибо, Вы мне очень помогли!