Долг свыше 120 тыс. руб. кто теперь будет выплачивать алименты и как вернуть долг по алиментам?

Дело по алиментам закрыли без объявления должника в розыск. Долг свыше 120 тыс. руб. кто теперь будет выплачивать алименты и как вернуть долг по алиментам?

Лучший ответ

Наталья непонятно какое дело как вы пишете "закрыли" может быть уголовное? ...но как правило алименты платит только тот кто обязан их платить по закону..или по решению суда..больше никто...