Суд вынес решение в мою пользу, но как правильно обратиться к приставам и вернутся ли деньги?
Суд вынес определение о повороте в мою пользу. Приставы говорят, что я должна направить его приставам по юридическому адрессу банка. Вычислить адресс приставов можно через интернет. Как обратиться граммотно? Писать заявление в свободной форме? Отправлять заказным письмом? Вернут ли мне деньги назад или нет?
Лучший ответ
Наталья, в интернете есть типовая форма заявления в ССП. Отправляйте заказным письмом, чтобы у вас была квитанция об отправке. Контролируйте приставов. Деньги у банка есть и взыскать их не проблема. Укажите обязательно реквизиты вашего счета куда вам перечислять деньги.
Спасибо
Вернут. На сайте приставов можно узнать адрес, по которому надо направить заявление.