Процесс расторжения договора на косметические услуги - форма заявления, способ передачи, подтверждение и возврат денег
Я получила ответ на свой вопрос прочитав похожие вопросы. Остался один вопрос: заявление о расторжении договора на оказание косметических услуг писать в произвольной форме? И как лучше отнести лично или послать заказным письмом? Мне должны выдать какое то подтверждение что договор расторгнут? Фирма должна направить заявление в банк о возврате денег или самой идти, и в какие сроки деньги должны вернуть? Спасибо.
Требование, а не заявление, о расторжении необходимо подтвердить ссылками на нормы права.
Безусловно письменно и желательно со ссылками на нормы права. относительно ваших требований и претензий.