Трансляции без истинного раскрытия - юные блогеры получают зачисления, не нарушая законов о порнографии

Мы со знакомой (16 и 18 лет) Ведём трансляции не показывая ничего интимного. На карту нам переодически поступают зачисления в размерах от 10-1000 рублей. Взамен они просят видео эротического характера но ничего не получают и оказываются заблокированными. Может ли это быть уголовно наказуемо, и по каким статьям.
Лучший ответ

В случае если вы не обещаете скидывать видио интимного характера за плату. Нигде об этом не упоминаете, не пишите, не говорите в видио, то не парьтесь.