Мне нужна консультация Минаева Александра Юрьевича
Необходимо связаться с Минаевым Александром Юрьевичем.
Мне необходимо с ним связаться, но нет его контактов. Я ищу его контакты. Дело в том что я раньше-несколько лет назад консультировался с ним. Сейчас у меня нет его телефона, на сайте я увидел его фото и может я могу его здесь найти телефон или как то связаться с ним.
+7 (917)957-0927 так вот есть телефон на его страничке.
Https://www.9111.ru/uristy/?name=Минаев%20 Александр%20 Юрьевич
Так свяжитесь с ним и пообщайтесь.
Да спасибо
сразу не увидел.