Какие условия относятся к Массовому посещению фитнес центров в связи с коронавирусом?

Вопрос №17121266 из г. Брянск
опубликован 21.03.2020, 23:54
В связи с короновирусом, ввели ограничение в работу фитнес центров с МАССОВЫМ ПОСЕЩЕНИЕМ. Как понять, что входит в "Массовое посещение" и какие условия (количество или иные пункты.)
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть, я могу не останавливать свою деятельность, если у меня в клубе в день бывает не более 10 человек?

22.03.2020, 00:32

В принципе, при посещении не более десяти человек возможно продолжение деятельности. Рекомендую в письменном виде обратиться за разъяснением в Роспотребнадзор для уверенности, что Вас не оштрафуют в дальнейшем.

22.03.2020, 00:34

Под местом массового пребывания людей понимается территория общего пользования поселения или городского округа, либо специально отведенная территория за их пределами, либо место общего пользования в здании, строении, сооружении, на другом объекте, на которых при определенных условиях может одновременно находиться более 50 человек.

21.03.2020, 23:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

То есть, я могу не останавливать свою деятельность, если у меня в клубе в день бывает не более 10 человек?

22.03.2020, 00:32

В принципе, при посещении не более десяти человек возможно продолжение деятельности. Рекомендую в письменном виде обратиться за разъяснением в Роспотребнадзор для уверенности, что Вас не оштрафуют в дальнейшем.

22.03.2020, 00:34

Юридические услуги в Брянск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034