Какие мероприятия входят в ограничение посещения после освобождения надзора?
Любые массовые мероприятия, концерты, выставки, демонстрации, шествия, 9 Мая, Пасха, День города и т.д.
А как же Вера в Бога? Пасха же это Церковный праздник. Или Закон о надзоре, которого даже нет в Конституции РФ, выше чем Религиозное паломничество? И по поводу 9 мая я патриот своей страны, у меня дед в Балаклаве делал проект Базы куда заплывали Подводные лодки и там даже на скале была табличка моей фамилии которую было видно с бухты, до того момента пока Украинское правительство там чудить не начало, это еще было до того пока Крым не был территориально в составе РФ! И что мне нельзя теперь почтить память о деле или ЧЕ?
Чтите память деда, никто не запрещает. Но на массовых мероприятиях, парады, праздники, концерты, шествия, туда нельзя.
Ну а по поводу Пасхи что скажите?
Бог вездесущ. Молись дома.