Насильственные соседи - что делать, если возле вашего дома горят бутылки?
Звоните в полицию, узнавайте итог рассмотрения вашего заявления.
Ну как такового заявления не было.
В вашем случаи заявление не обязательно. Такие дела должны возбуждаться по факту. Вы обращались за помощью. И еще, неделя это не конец срока. Как правило проверка проходит в течении 3 х деней и может быть продлена до 10 дней, а в исключительных случаях до 30 дней.
Ждите ответа из ОВД. Возможно, он будет в течение 10 дней.
Остатки пластиковой бутылки они запечатали и взяли с собой. Утром мы по другую сторону забора нашли 4 спички, положили в пакет, пригодятся ли они?
Не пригодятся уже. Эти спички должен был изымать следователь с составлением протокола осмотра места проишествия.