Как избежать теста на наркотики на работе при визите госнаркоконтроля?
Ну, если Вам лично скрывать нечего, то почему бы и не сдать этот тест, чисто из принципа? Я бы так и поступила. Если Вы согласитесь на этот тест, то Вас никто не обвинит в наркозависимости или употреблении наркотических средств.
Что касается "слива информации" от какого-то источника, то это может быть и сотрудник, который рядом с Вами сидит, а может быть и начальник Вашей организации, или уборщица вовсе. Сейчас о таких фактах сообщают анонимно.
Здравствуйте, Константин!
Вы имеете право отказаться от прохождения данного теста.