Совместное хозяйство - когда помощь бывшего супруга становится существенной
Если бывший супруг помогает материально (платит алименты, дополнительно помогает с воспитанием ребёнка), то можно ли считать, что у нас совместное хозяйство?
Лучший ответ
Добрый день.
Нет, совместным ведением хозяйства данную ситуацию признать нельзя, т.к. бывший супруг исполняет свои обязанности по воспитанию ребенка.
Совместное ведение хозяйства признается таковым, если вы проживаете вместе, совместно решаете все бытовые вопросы, ведёте общий бюджет.
Спасибо, буду знать.
Для какой цели интересуетесь?
Спасибо, помогли!