Имею студию пилатес в Москве, одновременно занимаются до 10 человек. Является это массовым посещением?
Имею студию пилатос в Москве, одновременно занимаются до 10 человек. Является это массовым посещением?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет, не является. В Москве запретили свыше 50 человек скопление, но фитнес-центры закрывают, лучше обратитесь письменно в Роспотребнадзор за разъяснениями, возможно ли продолжать деятельность, чтобы не было штрафов и не пришлось судиться.
Спасибо, Вы мне очень помогли!