Опасности переезда - могут ли приватизированные квартиры быть аннулированы при покупке жилья в другом регионе?
Теряет ли собственник право приватизированной квартиры на переселение из ветхого жилья если он приобрёл в собственность жил площадь в другом регионе.
Лучший ответ
Ни в коем случае собственник права на переселение не теряет.
Спасибо, что проконсультировали!