Можно ли через суд подать на ДНК, а потом на алименты?

Подала на бывшего мужа на Алименты, когда прислали исполнительный лист, он написал отказ от детей, что это ни его дети!
Лучший ответ

Зачем Вам подавать на ДНК и доказывать, что дети от мужа?

Если у вас есть исполнительный лист на алименты, то муж записан отцом детей. Обязан содержать.

Все его "отказы"-филькина грамота.

Если он сомневается в отцовстве, пусть он подает иск в суд оспаривает отцовство. Если окажется, что он не является отцом, он может подать в суд иск об отмене алиментов. Но только на будущее.

Вам совет-спокойно сидеть и получать взысканные алименты. А все остальное пусть он делает и доказывает.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Конечно. Если будет доказано, что это - его дети, то потом алименты с него взыскиваете.