Свекровь приватизировала квартиру и выяснилось, что собственником является родная сестра - что делать, чтобы сыну досталась половина?

Свекровь приватизировала на себя квартиру, муж отказ ался от приватизации, теперь выясняелось что собственник квартиры суда родная сестра. Наш с мужем сын прописан у него, подскажите что можно сделать чтоб 1/2 часть сыну досталась.

Лучший ответ

Ничего невозможно сделать.

Вероятно свекровь подарила квартиру сестре Вашего мужа. Это право свекрови.

Спасибо, я у Вас в долгу!