Как последствия банкротства могут повлиять на вашу финансовую жизнь
Алексей, агентства по банкротству, юристы и адвокаты не помогут вам списать долги. Банкротство проводится в Арбитражном суде при обязательном участии арбитражного (финансового) управляющего. Рациональнее и дешевле сразу обратиться к арбитражному управляющему (лично или через его помощников), чем переплачивать конторам или юристам, которые могут выступать только в роли посредника между вами и арбитражным управляющим.
Но если вы уже решили работать через юридическую фирму, то разумно узнать у них, каким образом вам будет назначен финансовый управляющий и как происходит оплата его услуг.. Неоднократно сталкивались в своей практике с тем, что люди платили деньги фирмам, которые подавали заявление о банкротстве в арбитражный суд и пропадали. В итоге люди сами в панике искали управляющих, а юристы просто исчезали с деньгами. Будьте осторожны!
А какая юридическая контора и в каком городе?
Зря Вы это сделали нужно было обращаться не в конторы а напрямую к финансовому управляющему.